Как начать работу маркетолога?, Маркетолог в магазине обуви
 
Здравствуйте! Дайте совет. Я всегда была и есть одним из лучших "продажников" на Дальнем Востоке. Сложилась судьба так, что я устроилась на работу в Мascotte, Carlo Pazolini, «Эконика»  маркетологом, а именно оказалась на "противоположном берегу". Я очень переживаю по этому поводу. Сижу 4-й день и мне кажется, что я "БЕЗДЕЛЬНИЦА". Руководитель поставила вопросы передо мною, а именно написать должностную инструкцию, зп и т.д. Начала я работу с мониторинга расходов на рекламу за прошлый период, а так же занимаемые позиции в СМИ. Подскажите как написать правильно инструкцию и какие задачи выполнить в первую очередь, и как правильно это делать. За помощь в работе в долгу не останусь. пришлю лучшую рыбку Сахалина)))
 
Цитата
как написать правильно инструкцию
Здравствуйте, Екатерина. У вы вот тут были: "Полезное для маркетологов"

Цитата
какие задачи выполнить в первую очередь?
А вот тут были: План работы маркетолога на новом месте


Еще, и это очень важно, вас с какой целью взяли на работу? Тут подвоха или троллинга нет. Обычно руководитель четко формулирует причину появления нового сотрудника и задачи, которые он будет решать. Пока же не понятен ваш статус. Вас могли взять в качестве рекламного менеджера - тогда анализ рекламы это то, что нужно делать. А если вы будуте отвечать за коллекции, ценообразование, работу с постоянными покупателями, на акции торгового маркетинга в торговом зале, то вы не с того начали.  
Изменено: Алла Демидова - 23.03.2016 17:14:43
 
В блоге "Развитие продаж. Что делать новичку?"
 
Спасибо Вам за советы)))
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: