Проведение конференции, Необходимо описать концепцию проведения конференции
 
добрый день,
я являюсь социальным маркетологом в сотовой компании.
курирую собственные социальные проекты компании.
завершается образовательный проект, где наша компания оснастила около 150 школ компьютерами.
Хотим провести конференцию, где хотим показать пример и другим компаниям внести вклад в будущее подростающего поколения, т.е. мы-пример.
Так же хотим дать возможность друшим организациям в сфере образования презентовать их коммерческие и не коммерческие проекты для школ. таким образом создать площадку встречи между школами и организациями и др. в цельх повышения качества образования. вопрос каким образолм это все можно провести.у меня запрашивают концепцию. то что я предоставил. это не концепция а программа, как мне сказало руководство.
просьба помочь :)
 
Ага... Ну понятен вопрос руководства! Скажите, какова не ваша цель, а цель события... для его участников? Обмен мнением - это не цель, а процесс (вот вы всё о программе)! Что бы кто-то оторвал... от интернета, где обмена мнением просто завались, и пришел на звент, ему нужно сформировать практическую выгоду.
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
 
Цитата
Так же хотим дать возможность другим организациям в сфере образования презентовать их коммерческие и не коммерческие проекты
это вы хотите? А школы хотят? Точнее, школы хотеть не могут, за них Минобраз уже не хочет! И зная это никто на эвент не придет - практической пользы нет. Начните с начала - Министерство образования заинтересуйте в событии, они подтащат остальных.
 
Возможно, вам стоит для начала принять участие в "чужих" конференциях, на которых ваша общественная деятельность или кейс продвижения будут интересны аудитории.
 
Звоните в Минобраз, на прямую, что хотите провести такой вот ивент. И они вам сами все расскажут, как они это видят и какие у них связи со СМИ.

P.S. Но договор (обязательно!) делайте единоразовый. ;)
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: