Рекламные кампании
 
Подскажите какова роль и цели рекламных кампаний?
 
Здравствуйте, уважаемая Анна. :D Я ведь не случайно удалил первый раз ваш пост с вопросом. Знаете почему?
То, что на прикрепленной картинке – это написано крупно на лбу нашего форума. Посмотрите, пожалуйста.
Выделенное выделено специально для вас

Чтобы вас хоть как-то можно было понять, пожалуй вам стоило бы:
1. Прочесть это изначально
2. Изучить ветки форума и если вы – студент, то этот вопрос нужно бы задать разделе "Студенческий маркетинг".
Вот там люди сведущие и не скупые на время с удовольствием вам процитируют пару книжек
3. Если вы маркетолог -практик, то вопрос хорошо бы сформулировать максимально практично:
  • "рекламных кампаний" где?
  • "рекламных кампаний" чего?
  • "рекламных кампаний" для кого?
  • массовых, персональных?
  • и что вы сами сделали уже (см. п1 из скриншота), чтобы попытаться получить ответ на ваш вопрос.
Я, лично, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Чстное слово! Если вы проявите ко мне и нашим с вами коллегам хоть капельку уважения :D

Анна, спасибо за понимание
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
 
Ну да! Как любил говорить мой препод по риторике: "Это какой-то беспердел" :D :D :D

Анна, На сайте есть раздел "Словарь". - вверху в основном меню. Это не сложно
В нем, есть термин "РЕКЛАМА" и длииииииииинное описание всего, что к нему относится
Анна, вам что-то не понятно из написанного там или вам надо просто в глаза ссылкой ткнуть?
Ну вот вам ссылка Реклама
что-то еще осталось не понятным? Вы не ленитесь :!: , спрашивайте, спрашивайте, мы для вас поищем :D
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: