Как определить целевую категорию владельцев собак?, Попытки сформировать целевую аудиторию владельцев собак в Facebook Ads
 
Здравствуйте!

Вот такая задача. Кажется, нет проще? Но дорогой ФБ не располагает явной подобной ЦА. Может, ФБ не владеет такой информацией ? Вероятно потому что нет такой функциональности как - укажите имеете ли вы собаку дома.

Самое близкое что мне удалось подобрать - любители собак, которые когда-то интересовались/покупали кормом для собак или покупали что-то в зоомагазине.

Я тоже люблю собак, но у меня нет собаки, и возможно я покупал что-то в зоо магазине. То есть - я подпадаю под критерии, но я не владелец собаки!!!

Как бы вы (обращаюсь в мн.ч. к посетителям и администратору форума) подобрали ЦА владельцев собак?

Спасибо.
 
Ну если ФБ не располагает такой информацией, какой иной вывод кроме этого может быть? :D

наберите просто "собака" и заминусуйте все, что в названии имеет "собака" и не относится собственно к названию животного, владению и интересу к нему
 
Цитата
Куколев Сергей написал:
Ну если ФБ не располагает такой информацией, какой иной вывод кроме этого может быть?

наберите просто "собака" и заминусуйте все, что в названии имеет "собака" и не относится собственно к названию животного, владению и интересу к нему
Спасибо, Сергей, за Ваш ответ. Мое "может ФБ не владеет подобной информацией" всего лишь предположение основанное на [I]поиске и отсутствии данной категории[/I].

Кстати, интерес "собака" я уже определил (скриншот в первом сообщении). Но это кажется слишком широким таргетированием для моих требований - определить ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак. Нужны альтернативные варианты основанные на реальном опыте. Либо другие идеи.
 
Цитата
может ФБ не владеет подобной информацией"
Всем он владеет! Без сомнения :D

Цитата
определить ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак
Ну так Уже определить аудиторию ФБ не даст :D
И причина очевидна: точнее таргетинг - вы меньше заплатите

Цитата
слишком широким таргетированием
Ну не знаю, у вас же не директ-коммуникация, а массовый маркетинг.
Ну либо парсить аудиторию по пабликам - отдельный софт или онлайн сервис (что-то типа Zennobox ) и коммуницировать с ними софтом, но персонально.
Изменено: Сергей Куколев - 29.05.2018 16:48:09
 
Цитата
Куколев Сергей написал:
Цитата
И причина очевидна: точнее таргетинг - вы меньше заплатите
Ключевая фраза :) :)
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: