Реклама АЗС для грузоперевозчиков, как продвинуть АЗС с дизелем для грузоперевозчиков?
 
Доброго времени суток! Имеется АЗС на которой в наличии только дизельное топливо, основные клиенты это грузоперевозчики, расположена под Петербургом на трассе СПб-Мск. Хочу расширить клиентскую базу, и не знаю с какой стороны подойти к этому делу. Есть лендинг и группа в ВК. ДТ дешевое (29 руб), но качество хорошее. Где и какую рекламу посоветовали бы разместить?
 
Кирилл, в данном случае я бы посоветовала встать на сторону водителей грузоперевозок и подумать что и где они делают. Проанализировать их действия в выборе топлива, что для них являеться важным, а что второстепенным, после чего придумать метод взаимодействия. Так обычно строиться РК под ЦА.
Вы пытаетесь привлечь клиентов через интернет, а ваша ЦА там почти не бывает, а когда бывает, явно не думает о топливе.
 
Кирилл, приветствую
Соберите их по трассе, там, куда они привыкли заезжать и заходить
1. Разместите визитки со скидкой в кафе по трассе, там, где обедают дальнобойщики
2. Договоритесь, что при показе чека этого кафе, у вас можно получить скидку. Ну а владельцу кафе литры бензина в подарок или деньги
3. Не знаню вашу трассу... Напечатайте на обратной стороне чеков платных участков проезда по трассе вашу рекламу
4. При заправке у вас полного бака - проезд по платному участку бесплатный (Ну а вы сразу им перечислите сумму в независимости от кол-ва заправившихся у вас. Вам клиенты - им сразу деньги и быстрый проезд через КПП без задержек, а значит трафик выше)
4. Автосервисы и продавцов воды (в летнее время) охватите.
5. Ночлеги дальнобойщиков

Соберите транзитный трафик
1. Поставьте указатели и щиты и штендеры столько раз до заправки, сколько сможете.
2. На указателях пишите До АЗС 2 КМ Дизель

Соберите "прохожих"
1. летом поставьте холодильник что бы ыидно было с водой СокаСола, Фанста

Сформируйте постоянных клиентов. Дисконтные накопительные карты
1. Карты "При заправке на 1000 литров - 100 литров даром
2. 100 полных баков - 1 полный бак бесплатно

Удачи
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: