Помогите с текстом на стойке рядом с дорогой!, Рядом с дорогой хочу установить стойку, что написать подскажите.
 
Всем привет )
В общем снова я! тема автосервиса!
У дороги хочу разместить типа баннер-стойку, размерами думаю сделать (высотой 1,8-2м шириной 1,4-2метра)
Вопросы:
1) ставлю не легально )) что может быть за это?
2) Что лучше указать на стойке? (Название фирмы, перечень услуг)...
3) Как это лучше оформлять?
4) что можете добавить от себя?
Всем спасибо ))
 
1) Нарушение Федерального Закона "О рекламе" Читайте "Реклама на асфальте запрещена ФЗ"

2) Прочтите "Наружная реклама. Сколько времени она работает"

3) С примерами об основных ошибках в наружной рекламе смотрите в блоге "маркетинг-менеджер", статья "Со щитом или на щите"

4) Добавить куда? К чему? :)
 
Большое спасибо, статьи очень хорошие.
1) ответ мне так и не дал, какой штраф и что будет если я выложу этот баннер у дороги?
4) ну может какие-нибудь личные замечания по такой рекламе, а не просто ссылки подобных тем других людей?
И скажите пожалуйста, как же правильно называется эта конструкция у дороги, которую я хочу сделать?
Изменено: Алексей Кузнецов - 16.06.2014 10:13:37
 
При тестировании любой рекламы, нужно протестировать несколько разных текстов, несколько разных картинок, несколько разных мест размещения. Еще хорошо бы протестировать несколько разных рекламных площадок, для выявления той, которая принесет лучшие результаты.

Если речь идет о рекламной стойке, то лучше написать что-то, что пользуется максимальным спросом, изобразить это красиво и предложить ниже рынка. Тем, кто придет, можно предложить что-то еще и отбить свои деньги, кроме того взять у них контактные данные для оповещения о новых акциях и скидках в обмен на какой-нибудь небольшой сувенир. Еще хорошо выдать им купон на скидку, которая действует в течении ближайшего месяца, которую можно передавать друзьям.

А если Вы из тех, кто постоянно думает обо всех хитросплетениях закона, которые, как ни старайся, все равно никогда не узнаешь, то лучше Вам заняться не бизнесом, а юриспуденцией.
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: