Виды рекламы
 
Добрый день. Есть уникальный бренд, пиаримся через ютуб, но сейчас отдачи от него становится все меньше и меньше. ВОзник вопрос - какие есть способы продвинуть бренд, где можно дать рекламу?
 
Странно сформулированный вопрос. Посоветуйте и вы мне: у меня есть желание поехать отдохнуть, пока рассматривал вариант поехать в сторону юга, но желание все меньше и меньше. Возник вопрос: какой авиакомпанией мне воспользоваться или где дешево продают билеты на вечерний поезд?
 
Уважаемый Joseph Miller

1). ЧТо за товар? Что за бренд? В чем уникальность вашего бренда, товара, продукта, предложения? Без понимания этого, не понятно, зачем и где его продвигать!
3). Теряется прибыльность проекта? А что с известностью - растет? С новыми клиентами что происходит? Есть ли повторные продажи старым клиентам? "Отдача" - это движение ствола или затвора под действием энергии пороховых газов при выстреле. Что под "отдачей" вы подразумеваете?
4). Способов "продвинуть бренд" масса. Продвинуть - это сделать популярным... где, среди кого, зачем??? Кто ЦА вашего "бренда"?
5). "Рекламу дать" можно в средствах массовой информации. Скажите кого будем информировать: возрат, пол, соц.статус, пристрастия, места посещения???
Будем понимать кого информируем – будут рекомендации о средствах, методах продвижения, будет и понимание коммуникационных каналов для продвижения.

Понимаете, что без всего этого, это как сказал Эльдар: посоветовать слетать дешево на поезде :) :) :) :?:
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: