Директор по маркетингу, ищу работу маркетинг-директора
 
Друзья, коллеги маркетологи, смущает низкая активность в этой ветке.
Давайте поддержу морально сомневающихся коллег.

Мне, на самом деле, также нужна работа.

Ищу вакансию Директора по маркетингу в компании сегментов FMCG, строительные материалы, продажа строительной техники, интернет маркетинга, b2b. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Думаю, что мои знания и опыт будут полезны компании.

Кратко обо мне:
1). Опытный руководитель: опыт работы директором по развитию, директором по продажам, директором по маркетингу. Опыт руководства продажами составляет 20 лет, маркетингом - 13 лет. Максимальное количество подчиненных: 190 (в 10 подчиненных региональных торговых компаниях);
2). Максимальных контролируемый товарооборот: $30 млн. в месяц;
3). Управление товарным ассортиментом: 2000 SKU;
4). Максимальный маркетинговый бюджет с которым приходилось работать: $1500 тыс. за квартал;
5). В активе: разработка концепций торговых марок, позиционирование, разработка атрибутов фирменного стиля, концепций продвижение новых торговых марок и перепозиционирования существующих, вывод торговых марок на рынок.
6). Управление NPD процессом (продуктовый маркетинг, брендбилдинг). Запуск продуктов;
7). Мой персональный сайт о маркетинге www.marketch.ru (в день уник. посетителей: 3000, только авторские материалы о маркетинге).

Подробно в моем резюме

С уважением,
Павел Евгеньевич Чернозубенко
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
Читают тему (гостей: 2)



Поделиться: