Нужен совет - магазин подарков!, Новая сеть - Другие подарки. Кончились идеи, нужна помощь
 
Работаю в сети магазинов подарков Другие подарки [COLOR=#FF0000]* удалено администратором[/COLOR] . Главная идея - удовольствие дарить. Нужно сделать так, что бы ВСЕ узнали про сеть, да не просто так, что это крутой магазин, а поняли, что ощущать удовольствие от дарения это круто, а что бы получить удовольствие от дарения, нужно купить в нашем магазине! Начальство не принимает ни какие виды рекламы и PR, кроме интернета! Нужны вирусные ролики с миллионными просмотрами, + реклама в соц сетях. Мы пользуемся Яндекс-директ. Результаты хорошие, но хочется известности! Что бы о нас знали!
Хочу попробовать статейный маркетинг "Миралинск", но боюсь. Дорого и неизвестно, что скажите?
Какие еще каналы можно использовать в интернете?
Как снять или где заказать хороший вирусный ролик, что бы он реально набрал миллион?
Помогите, голова уже не думает!

[COLOR=#FF0000]* правила форума соблюдать все же нужно (п.18)[/COLOR]
 
Сколько у вас стоит через инет контакт? Положите 100 000 человек по 10 рублей (цифры - условны) на телефон и пришлите СМС: "магазин падарков дарит вам 10р.... просто так!"
А если купите у нас подарок - подарим еще 10р. за 500р. что вы потратили на другие подарки своим близким!

Это пол-дела - сдалайте рекламу в которой отPRте это. Первое - это только социальный повод и обоснование рекламы и, быть может, каждый из получивших неожиданно 10р., скажет в курилке о вас еще 3-5 знакомым.
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
 
Прикольно! Продолжу. Что-то в этом есть... надо продумать!

Про Миралинкс я не понял! Какая цель от статейных ссылок планируется? Вы в ТОП-10 "Я" хотите попасть?
Вы понимаете, что статьи вы будете размещать на сайтах-донорах, скорее всего, на тех страницах, куда нормальный чел не ходит, но которые индексируются поисковиками?
Если вы хотите на поисковых ботов, а юзеров на сайт, то вам нужен директ. Не факт, что директ этих самых поисковиков, скажем. Вот к примеру, если бы вы продавали корпоративные подарки, то площадка этого сайта вам вполне подойдет - тут маркетологи тусуются, что заказывают сувенирку (это такой реверанс господину Чернозубенко, всех нас тут собравшему ))))
 
Цитата
Как снять или где заказать хороший вирусный ролик, что бы он реально набрал миллион?
хороший вирусный ролик что наберет миллион стоит вам будетот от тыщ пятидесяти и до полляма, да его прогон еще от ляма - до лимона три в течении месяцев четырех ручками запускается вирус без 100% результата и тока через пять-шесть месяцев получите лавинообразно ваш лям... или больше - отчего может быть больше, сие не предсказуемо.

Сделать такой ролик - не проблема. Обратитесь в любое креативное агентство, что имеет (!!) реальные проекты по вирусам и перестаньте думать, что вирус - это уникальное творение полуобкурившегося талантливого и уникального креативщика-одиночки. Это совет был :)

Неужели вы думаете, что это малозатратно? Сколько стоил ролик, и его фрилансер какой-нить прыщавый делал, да? Как вы думаете?

2 Тарута
Цитата
нормальный чел не ходит
я бы все же уточнил: нормальный человек "массово" не ходит.
 
Павел Чернозубенко
Цитата
Сколько у вас стоит через инет контакт?
Немного не понял фразы?
Про телефон - отличная идея, спасибо! Законно ли это? Я слышал, что рассылка рекламных сообщений без согласия абонента, наказывается штрафом.
 
Цитата
Немного не понял фразы?
Что бы советовать какую-либо акцию, нужно понимать цену клиента и кол-во посетителей/покупателей сейчас - так сказать, цену вопроса. К примеру, у вас в магазине 100 000 хостов в мес., 100 покупателей, все, что тратите - это хоститнг 4000 в год, директ 50000 мес. Значит визит к вам посетителя для вас обходится в 50 копеек. Привлечение каждого покупателя без расходов обеспечения продаж обходится в 500р. и этим всем вы довольны.

Что бы предлагать вам то, что я предложил нужно это понимать, поскольку я предложил вам акцию около 2х рублей за посетителя (потратить лям на привлечение с вероятностью полляма или тот же лям посетителей) и это может быть слишком дорого, поскольку 2р это не 50 копеек - раз и такого кол-ва посетителей вам не надо, к примеру, - два. Правда, по акции конверсия будет, к примеру, в разы лучше - три!

Цитата
наказывается штрафом
На самом деле вы же не просто СПАМите, а вначале 10р. подарили. Кто же возмущаться будет, если вы после объясните с какой радости вы это сделали ? :D
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: