Развитие направления "с нуля", Продажа систем ограждений
 
Всем доброго дня. Прежде всего хочу выразить свою признательность и благодарность Павлу Евгеньевичу за проделанную на этом портале работу. Очень много важного и интересного для себя почерпнул,хотя и не являюсь маркетологом.

Знаю что у вас был опыт,построения сбыта систем ограждений. Передо мной стоит такая же задача. Фирма решила расширить профиль и купила техническую базу для изготовления ограждений. Структуру отдела сбыта и задачи перед ним,уже продумал и внедряю.

Вопросы:
Как организовать входящий трафик?
На что обратить внимание в Интернет продвижении?


Далее планирую развивать дилерскую сеть,но о ней пока рано,нужно позиционировать себя на рынке,заявить о себе.

Заранее благодарен!
 
Саша, здравствуйте. Зовите в гости или где-то пересечемся минут на тридцать. Вы же в Москве, я так понял?!

Три причины:
1. Я с 2005 году стоял у истоков создания этого направления в России: от целеполагания, NPD (создания продукта), брендинга - до продажи его газовикам, аэропортам, коттеджникам, и прочим частникам. www.fensys.ru - это марка физически (!) созданная мною и вытащенная на рынок с первой фуры, купленной у Турков - до лидера рынка. До меня в России его продавали только Бекаэрт и Лирри. То, что обоих уже практически на рынке нет - это и моя заслуга!
2. Я знаю значительно больше. чем могу тут написать. Пока не работаю, могу уделить Вам время и что-то рассказать, в чем-то предостеречь. Откровенного инсайда не сдам, но могу рассказать много полезного.
3. Может и я на что в маркетинговом плане сгожусь. Покупайте меня... :) если денег хватит.
Сайт о маркетинге https://www.marketch.ru
 
Ответил в личку! ))
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: